Интенсивное обучение искусству быть Мамой

На сайте опубликован анонс «Интенсивного онлайн-курса «Как стать счастливой и гармоничной мамой?» Проходить обучение будет в течение 11 недель, с 23 января по 9 апреля 2017 г. Автор и ведущая – Елена Гринталь. После программы курса представлены два отзыва с прошлых потоков курса. И ссылки на все отзывы, опубликованные ВКонтакте. С благодарностью публикуем еще два отзыва, потому что лучшую рекомендацию любому проекту могут дать только те, кто в нем уже участвовал. 

Наталья Козырева: «Книга вся у меня в закладках и заметках…»

«Книга Елены Гринталь «Счастливая мама» — моя настольная книга. Мои подруги спрашивают, что лучше: пойти на курс к Лене Гринталь или купить книгу? Спрашивают, потому что я была и на курсе, и книгу приобрела. И изменений много в жизни произошло.

Мое мнение — надо сделать и то и другое. Курс поможет комфортно внести изменения в свой ритм дня, недели, месяца и года. Здесь есть и поддержка со стороны Елены, единомышленницы, которые сталкиваются с похожими трудностями… А книга она всегда под рукой. В книге я нашла нюансы, на которые не обращала раньше внимания. Книгу всегда можно открыть и найти нужную песенку, игру или совет.

Она вся у меня в закладках и заметках. Одна подруга посмотрела на нее и сказала: «Вижу, надо брать! Раз так работаешь с ней!» Еще отмечу отличное качество полиграфии, закладка, Книгу приятно держать в руках. Это отличный подарок. Стоит мне ее почитать немного, и кажется, что я уже отдохнула, полна энергии и вдохновения! Вот уже 4 месяца не расстаюсь с ней! Спасибо за этот труд!»

 

Елена Лещикова: «Мне нравилась учеба, которая не дает готовый результат, а дает опору и вектор развития»

Курс для меня был первым опытом участия в подобных он-лайн тренингах. Я рада, что он начался с Еленой, за деятельностью которой я наблюдаю с радостью и благодарностью уже в течении нескольких лет. Для меня было невероятным, как мама с тремя детьми столько успевает и так хорошо это делает. Теперь завеса над этой «тайной» приоткрыта 😉
Информации много, работы над собой и своим окружением еще больше, но в руках «инструмент», который дал понимание «что» и «как»: ЧТО с это информацией делать и КАК добиться результата, четко, поэтапно, и мне это кажется самым важным из приобретенного.

Я всегда любила учиться и узнавать что-то новое, но мне нравилась учеба, которая не дает готовый результат, а дает опору и вектор развития. Курс «Как стать счастливой мамой» именно такой! Теперь постоянно повторяю себе: «Маленькими шажками…» ;)))

Из достижений: дома стало чище и порядка больше, дети спокойнее: восстановлен дневной сон (!!!), появилась стабильность в питании и занятиях (раньше все было стихийно и нерегулярно), забота о себе дала силы, а ранние подъемы — возможность заниматься СВОИМ делом. Но главное — муж доволен! А это для верующей женщины — лучшие слова. Отзывчивость и опыт Автора Курса, ее вдумчивость в каждую проблему уникальна. Мне кажется, это называется ПРИЗВАНИЕМ.

 

Комментарии отключены.